Главная Блог

Chaser обновился и стал лучше!

Chaser обновился и стал лучше!

20 января мы собрались с духом и выкатили долгожданное обновление Chaser версии 2.0. Данный релиз собрал в себя множество мелких и крупных доработок, направленных на улучшение юзабилити личного кабинета и упрощение оклиматизации в нем наших новых пользователей.

Мы постарались сделать так, чтобы после регистрации на сайте, каждому нашему пользователю было сразу понятно, что делать, чтобы максимально быстро запустить виджет мгновенного обратного звонка на своем сайте.

По вашим просьбам, которые вы оставляете через сервис «Предложить идею», доступный справа внизу на всех страницах личного кабинета, мы реализовали закругление улов и изменение прозрачности виджета. 

Мы добавили несколько новых клипартовских лиц для использования в качестве «говорящей головы», но все-таки очень рекомендуем вам использовать свои фотографии: пользователи сразу визуально отличают живых людей от моделей и доверия к ним у них всегда больше.

При добавлении телефона оператора мы изменили секунды переадресации, устанавливаемые по умолчанию.  Было 60 секунд, стало 20 секунд. Мы решили, что ожидание ответа менеджера почти минута – это неоправданно длительное время. И мы как сервис именно МГНОВЕННОГО звонка, волевым решением это время сократили. Конечно, эта настройка по-прежнему доступна пользователям, и Вы можете поставить и 60 секунд или 120, но мы Вас предупреждали.

И самое главное изменение, это появление тестового периода для новых сайтов. Сразу после добавления сайта начисляется 10 бесплатных тестовых минут, действительных в течение 7 дней. Вам будет нужно только разместить на своем сайте код виджета, запустить в личном кабинете my.chaser.ru проверку размещения кода, и, если все корректно, статус сайта автоматически изменится на "Активный".

Сервис сразу начнет работать, принимая звонки и мгновенно соединяя Ваших клиентов и операторов. Таким образом, Вы сможете рассчитать необходимое число минут, грамотно выбрать тарифный план, изучить весь функционал сервиса - и все это до того, как расстаться с реальными деньгами.

Мы считаем, что все это – замечательно и вообще здорово. И мы очень надеемся, что всего этого Вы, наши пользователи, не заметите. Потому что, если пользователи не замечают, какие изменения мы сделали в интерфейсе, то значит, мы все сделали правильно и хорошо.

С уважением, команда Chaser.