Главная Блог

Партнерская программа в Chaser

Нас часто спрашивают, есть ли у нас партнерская программа. Как правило, при этом подразумевается программа реферальная, а по нашему мнению такая программа нашим партнерам не будет выгодна. Какой бы процент партнерской комиссии мы бы не ставили, при такой стоимости сервиса, которую мы поддерживаем сейчас, средний партнер будет зарабатывать на нашем сервисе немного и медленно. Это неинтересно. Поэтому мы решили сделать объединенный аккаунт для партнеров, где выгода для него уже будет очевидна.

Партнер заводит свою учетку, регистрирует клиентские сайты на свой аккаунт. При включении опции «объединенный аккаунт», баланс проектов становится единым, привязанным к партнерской учетке. Клиенту партнер выделяет гостевой доступ (с возможностью управлять сервисом и работать со статистикой, но без возможности создавать и проводить платежи). Партнер принимает от клиента платежи напрямую по тарифам Chaser, либо проводит обратный звонок в комплексе услуг без фиксированной платы. Партнер оплачивает Chaser суммарно необходимое число минут. Так как чем больше минут выкупается, тем выгоднее стоимость минуты в рамках пакета, то партнер имеет свою выгоду сразу.

Разберем на примере.

5 клиентских сайтов, все маленькие, с расходом 50 минут в месяц.
Они платят партнеру по тарифам Chaser 990*5=4950 рублей.
Партнер же выкупает необходимые 250 минут по тарифу 2990 рублей.
Его выгода – 1960 рублей сразу, с первого же платежа клиента. И выгода эта сохраняется все время сотрудничества.

Кому будет выгоден объединенный аккаунт?
 

  • Рекламным агентствам
  • Интернет-маркетологам и фрилансерам, ведущим несколько проектов по контексту или seo
  • Бизнесам, продвигающимся с помощью langing page (товары и услуги)
  • Бизнесменам,  имеющим несколько сайтов

Как получить объединенный аккаунт?

Обратиться в техподдержку и объяснить свою задачу. Объединенный аккаунт доступен пользователям, имеющим в активе больше 2х работающих проектов.