Главная Блог

Новости летнего релиза

В июньском релизе мы снова выполнили много невидимой глазу работы, нацеленной на улучшение качества связи и скорости соединения. Но так же добавились и некоторые полезные функции в личном кабинете.

Самое интересное – новые настройки алгоритма. Сделали возможность настройки алгоритма по времени, проведенном на странице. Теперь можно отслеживать не только суммарное время, сколько пользователь провел на сайте, но и сколько он находится на конкертной странице. При сочетании этих настроек, можно оптимизировать работу виджета, чтобы он был максимально ненавязчив.

Сделали новую настройку для лендингов: «Не показывать виджет при заполнении форм».  При использовании данной настройки, мы не будем перетягивать на себя одеяло: если пользователь решил совершить конверсию  через отправку формы на посадочной странице, мы не станем его отвлекать всплывающим окном с предложением связаться по телефону.

Мы решительно сократили число автоматических почтовых уведомлений от сервиса. Самое главное – теперь вам приходят умные уведомления о остатке минут, учитывающие скорость расходования минут по вашему конкретному проекту.

Новый статус «менеджер сбросил звонок» и уведомление о 50%. Мы научились определять ситуацию, когда менеджер звонок принял, но сбросил. Помимо этого, теперь мы автоматически уведомляем в личном кабинете владельца аккаунта, если число неудачных звонков (непринятных менеджером или сброшенных) превышает 50% от общего числа звонков.

Выключение менеджеров – также приятный новый функционал, особенно, учитывая отпускной период. Если менеджер в отпуске или заболел, нет необходимости удалять его из списка операторов, его можно просто выключить и сохранить изменения настроек сайта.

Главное, не забыть включить вернувшегося оператора обратно.