Главная Блог

Что такое Chaser? Как работает сервис обратного звонка?

Сервис моментального обратного звонка позволяет за 20-45 секунд связать посетителя сайта, потенциального клиента, и оператора, менеджера продаж. На сайте размещается кнопка в видимой области экрана, при клике на которою всплывает окно с предложением оставить свой номер телефона.

Это же окно может всплывать по специальному заданному в настройках алгоритму: например, при попытки уйти с сайта, или при просмотре определенного числа страниц и т.п. Пользователь оставляет свой номер телефона, после чего Chaser звонит по номерам операторов - последовательно или одновременно, по желанию нашего клиента. Дозвонившись до оператора, сервис начинает звонить клиенту.

С момента показа окна виджета пользователю до того момента, как ему позвонит оператор проходят считанные секунды, что очень приятно удивляет клиентов, а что может быть лучше, чем начать разговор с потенциальным клиентом с положительной эмоции.

Для того чтобы сервис моментального обратного звонка Chaser заработал на сайте достаточно зарегистрироваться, настроить в личном кабинете алгоритм показа виджета, время его работы и номера телефонов операторов, после чего разместить в коде страниц сайта скрипт.

Так как при регистрации в сервисе, каждому проекту начисляются бесплатные тестовые минуты - сервис обратного звонка сразу размещения кода и настроек начнет работать.

На графике выше наглядно видно, как Chaser увеличил общее число звонков на проекте light-flight.ru. Как правило, общее число звонков с сайта увеличивается не меньше чем на 10-20%.

Самое главное, на наш взгляд, в том, что сервис мгновенного обратного звонка Chaser увеличивает конверсию сайта - отношение звонков к числу посетителей, так как виджет демонстрируется и успешно добивается звонков от тех пользователей, которые сами на звонок еще не решились, и тех, кто вообще уходит с сайта, не совершив целевого действия.

Заказать услугу